Здравствуйте! После отдыха на Новый Год стала чувствовать боли с левой стороны внизу живота

Здравствуйте! После отдыха на Новый Год стала чувствовать боли с левой стороны внизу живота. Обратившись к врачу гинекологу, получила направление на УЗИ где мне поставили диагноз "левосторонний аднексит". Врач назначила такой список препаратов: Зитрокс 500 мг. (1 т.-1 р.д) 3 дня. Траумель ( 1 т.-3 р.д.) 2 недели Вибуркол свечи (2 р.д.) 5 дней Тержинал свечи №10 (по 1 св) Имунно-тон ( 2 ч.-2 р.д.) 7 дней Биол-3 (1 т.-1 р.д) 10 дней Как вы считаете,это нормальный перечень препаратов для лечения этой болезни? Прочитав про "Зитрокс" я поняла что это очень сильный антибиотик.К антибиотикам я отношусь очень осторожно и вообще принимала пару раз в жизни.Болею очень редко. Хотела проконсультироваться или можно лечить это какими-то более щадящими методами. Т.к Аднексит воспалился еще не сильно-боли терпимые, температуры тела нету. Только обильные выделения. Или все же не рисковать с этим и принять лечение что назначил врач? Мне 21 год.Замужем 3 года.Планируем беременность. Спасибо большое за помощь!!!

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
ИМХО, указанное лечение излишне. Тем более, назначение БАД ( биодобавок). Обратитесь к другому врачу.