Здравствуйте доктор! мне 21 год и недавно поставили диагноз гиперпролактинемия неясного генеза, сдавала пролактин два...

Здравствуйте доктор! мне 21 год и недавно поставили диагноз гиперпролактинемия неясного генеза, сдавала пролактин два раза, первый раз был 1182, второй 687! таблеток не выписали никаких, доктор сказал, что превышено не намного!скажите пожалуйста правда ли превышение небольшое и как этот диагноз влияет на возможность иметь детей?заранее спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если циклы регулярные и есть овуляция, то лечение вам не показано.