Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли зачатие ребенка при такой спермограмме: Воздержание 4 дня

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли зачатие ребенка при такой спермограмме: Воздержание 4 дня. Объем 5,6 мл, Ph 7,8, Вязкость 1 мл. Общая концентрация сперматозоидов 30,3 м/мл Подвижность 61,1% Быстрая поступательная подвижность 21,5% Медленная поступательная подвижность 24,8% Непоступательная подвижность 14,8% Неподвижность 38,9% Расчет сперматозоидов с нормальной морфологией 38,3% Концентрация подвижных сперматозоидов 18,5 м/мл Концентрация сперматозоидов с быстрой поступательной подвижностью 6,5 м/мл Концентрация сперматозоидов с медленной поступательной подвижностью 7,5 м/мл Концентрация функциональных сперматозоидов 8,4 м/мл Индекс подвижности спермы 101 Средняя скорость сперм-ов с поступательной подвижностью 10 мик/сек Общее кол-во спермотозоидов 169,7 м Общее кол-во подвижных сперматозоидов 103,6 м Общее кол-во сперматозоидов с поступательной подвижностью 78,4 м Общее кол-во функциональных сперматозоидов 47,0 м

Ответы врачей 4

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Предохраняться 2-3 дня. Сдают в лабораторных условиях, образец должен быть обработан в течение 30 минут.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не гоните. Успеете сделать из себя репродуктивного инвалида. Для начала поживите еще полгода. Муж пусть персдаст сперму через 2 месяца, но по всем правилам.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Skol'kolet probuete betremenet'?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Сперма не важная (в отношении морфологии), хотя не очень плохая. Возможно обработана несвоевременно.