Добрый день! Мне 25 лет, а меня уже около 10 лет мучает угревая сыпь на...

Добрый день! Мне 25 лет, а меня уже около 10 лет мучает угревая сыпь на спине! В целом у меня сухая кожа, чувствительная, на лице вообще нет угрей. Беспокоит только спина, которая всегда обсыпана воспаленными прыщами в количестве не меньше 7-10. Сыпь немножечко сходит только в летний период после пребывания на солнце, но через пару недель и солнце уже "не лечит".Болезнь активна круглогодично. Ранее были признаки гормонального сбоя, долгое время пила различные гормональные - безрезультатно (для сыпи). Уже более года принимаю гормональный контрацептив Фемоден, но и он не дает результатов для кожи (применяю по гинекологическим показаниям). 1) как бороться с такой проблемой? 2) какие анализы сдать, чтобы точнее установить диагноз? 3) читала много положительных отзывов о АЕВИТЕ для лечения акне. Подойдет ли он в моем случае? Cпасибо

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Очевидно, что сами вы с этой проблемой уже не справитесь. Наверное, пришло время обратиться к специалисту, не так ли?