Добрый день! У меня большая проблема

Добрый день! У меня большая проблема.Люди меня сторонятся(в том числе и близкие) потому,что у меня обильная перхоть и пятна на голове похожие на раны.Я даже в парикмахерскую не могу сходить-мне очень стыдно.Потому и привела себя в такой беспорядок,что смотреть страшно! Я сходила к дерматологу,но она даже не присматривалась и сказала,что у меня СЕБОРЕЯ. Назначила дорогущие препараты,которых я не в состоянии купить. Мне очень страшно,так как я посмотрела,что бывает,если не начать лечение. Просмотрев также причины,от которых это появляется,я пришла к выводу,что так просто мне от этого заболевания не избавиться. Помогите,пожалуйста! Расскажите подробнее об вариантах лечения,о препаратах. Я живу на Украине и финансово трудно купить препараты.Можно ли как-то вылечить это народными способами? Очень надеюсь на Ваш быстрый ответ(на мою эл.почту)

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Себорейный дерматит возникает в большинстве случаев при погрешности обменных процессов в организме (гастроэнтерологических, эндокринологических и т.д.)
Поэтому, чтобы радикально справиться с этой проблемой, необходимо комплексное обследование у смежных специалистов с последующим лечением выявленных нарушений.