у ребенка красные пятна на ногах появились две недели назад сейчас перешло на попу и...

у ребенка красные пятна на ногах появились две недели назад сейчас перешло на попу и на спину немного на руках температура была один день сыпь мелкая красноватая не чешится что это и через сколько пройдет спасибо заранее

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день!Нужен осмотр, причин может быть несколько, начиная от детской инфекции, и до аллергической реакции.Самолечением не занимайтесь, обращайтесь к специалисту.