Здравствуйте.Скажите пожалуйста,правда ли что перед гистероскопией нельзя ни есть ни пить и каков может быть...

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,правда ли что перед гистероскопией нельзя ни есть ни пить и каков может быть самый положительный результат при визуализации ОД 3,5*3,24(единичные мелкие жидкостные включения),и OS-3,94*3,54,(единичные мелкие жидкостные включения)В позадиматочном пространстве жидкость отсутствует.У меня двое детей(7лет и 11 месяцев).После 2-х родов на 3-е сутки я была уже дома с ребёнком и у меня вышел один очень крупный кусок,похожий на лёгкое(см.8 в длину и см.5 в ширину),но сильного кровотечения после этого не было и всё выходило потом примерно также как и при 1-х родах.Может ли быть это причиной диагноза гиперплазия эндометрия? ?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Извините, с вас выкачивают деньги. У вас ПОСЛЕРОДОВЫЙ период. Для исключения трофобластической болезни сдайте кровь на ХГЧ
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ne sovsem ponyatno, s kakoj cel'yu delayut gisteroskopiyu. Posle rodov iz vas vyshel kusochek placenty.