Добрый день! Очень необходим совет врача гинеколога-эндокринолога

Добрый день! Очень необходим совет врача гинеколога-эндокринолога. Обратилась к врачу с проблемаой зачатия. Врач во время осмотра сказала что у меня просто все отлично! Щитовидка в норме, на УЗИ (трансвагинально)также не выявлено никаких отклонений. Единственно что сказала врач - это очень тонкий эндометрий для 29 дня м/ц, а именно 3 мм. Необходимо сдать гормоны: ФСГ, естрадиол, ЛГ, прогестерон, пролактин, тестостерон свободный, ДГЕА-С, СССГ, индекс свободного тестостерона, антимюллеров гормон, кортизол,С-пептид, лептин. Хотелось бы понимать зачем так много??? До этого я обращалась еще к одному врачу и список гормонов был в 2 раза меньше и были в списке несколько другие гормоны. Помогите, пожалуйста, разобраться с этими "многочисленными" гормонами! Заранее Благодарю!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Skol'ko let ne mozhete zaberemenet? Da, mnogovato.