здраствуйте, у меня уже больше чем пол года лейкоцытов в мазке 50-60 и выше.

здраствуйте, у меня уже больше чем пол года лейкоцытов в мазке 50-60 и выше... анализы на ИППП нет ничего, ну покрайне мере трихомонад,хламидий и т.п...нет, переставила все возможные свечи,таблетки, естественно по рецепту врача, но увы выделения как ишли так и идут(( уже не знаю на что здавать и что это может быть за воспаление. какой можно сдать анализ что бы точно определить от чего воспаление???

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Читайте вопрос 146266