Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, результаты моих анализов

Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, результаты моих анализов. Еще врач делала кольпоскопию, сказала, что есть эрозивные участки на шейке, при уксусной пробе не все сосуды сокращаются, а после йода - не все участки окрашиваются. Что это может значить? ПЦР на инфекции Chlamydia trachomatis НЕ ОБНАР Gardnerella vaginalis НЕ ОБНАР Neisseria gonorrhoeae НЕ ОБНАР Trichomonas vaginalis НЕ ОБНАР Candida albicans НЕ ОБНАР ВПЧ высокого онкогенного риска НЕ ОБНАР Анализируются генотипы 16,18,31,33,35,39,45,51,52 Human papillomavirus 6,11 НЕ ОБНАР Herpes simplex virus I,II НЕ ОБНАР Cytomegalovirus НЕ ОБНАР Микроскопическое исследование мазка Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты - единичные в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в большом количестве. С - Эритроциты. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты - единичные в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. U - Материал на стекле отсутствует. Трихомонады и гонококки не обнаружены.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Мазок на цитологию нужно сдать.