здравствуйте мне 27 лет.С 23 лет беспокоят угри на лице,сначала появляется уплотнение внутри кожи оно...

здравствуйте мне 27 лет.С 23 лет беспокоят угри на лице,сначала появляется уплотнение внутри кожи оно волит,потом оно растет,краснеет и где-то через 2 недели появляется белая головка,она прорывается и остается красный след.Я их не давлю.После рождения ребенка угри прошли но сейчас появились опять.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Это типичные проявления угревой болезни. Для назначения лечения вам необходимо показаться дерматологу.