я уже лечу щитовидку,пью лекарства-еутирокс,у меня повышен ттг. к сожаленью ,это не фолликул,так как это было...

я уже лечу щитовидку,пью лекарства-еутирокс,у меня повышен ттг. к сожаленью ,это не фолликул,так как это было контрольное узи,3 месяца назад-такое же было,я немного пролечилась,но изменений никаких

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Персиситирующий фолликул может быть несколько циклов подряд. Обычно он редко нарушает менструальный цикл. Лечите пока что щитовидную железу, через месяц повторите УЗИ еще раз.