Добрый день. Мне 28 лет

Добрый день. Мне 28 лет. По результатам анализов у меня нашли гарднереллу и уреаплазму, а на узи - увеличенный правый яичник. Назначили лечение: Первый этап - коллоидное серебро, тифлок, клацид, микомакс лактовит форте, витамин Е (такое же лечение назначили и мужу). Дополнительно только мне канефрон, галавит, микоженакс. Мужу - мазь панавир. Второй эпап лечения ( к нему только планирую приступить). Лечение назначено только мне: ливарол, циклоферон уколы, простатилен уколы. Интересуют следующие вопросы: 1) насколько правильно назначено лечение. Особенно меня волнует простатилен, зачем он мне? 2) действительно ли нет необходимости мужу проходить второй курс лечения вместе со мной? 3) можно ли мне посещать бассейн? После завершения первого курса лечения все симптомы пропали, однако я сходила в бассейн и через пять дней появилось снова зуд и жжение ( при этом выделений нет). Может ли быть это связано с посещением бассейна?

Ответы врачей 1

Специалист
Бассеин посещать нежелательно,что касается препарата Простатилена, он назначается только мужчинам,при простатите.Зачем вам этот препарат?