Здравствуйте! У меня угревая болезнь в лёгкой форме

Здравствуйте! У меня угревая болезнь в лёгкой форме. Дерматолог посоветовал принимать Аевит по 2 капсулы в день (не выписал, а именно посоветовал, т.к. никаких анализов я не сдавала и обследование не проводилось). Как долго можно принимать Аевит? Правильная ли дозировка на Ваш взгляд? И ещё у меня после рождения ребёнка уже 7 лет волосы выпадают больше, чем хотелось бы. Не усугубит ли Аевит выпадение волос, т.к. говорят, что бывает от него такой побочный эффект?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Здравствуйте. Дерматолог вас хотя бы видел, дал свои рекомендации. У аевита есть инструкция, там все написано. Какие можно дать рекомендации даже не видя вас, высыпания не зная истории заболевания??? Сомневаетесь - обратитесь к другому врачу, только очно!!!