Здравствуйте. Мне 39 лет, у меня 6 недель беременности

Здравствуйте. Мне 39 лет, у меня 6 недель беременности.Беременность не первая,но рожать буду первый раз. В 2000 году болела гепатитом С. 5 дней назад сдала анализы и получила такие результаты: 1.Гепатит С anti-HCV 3,33* S/CO позитивный (норма

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вы являетесь носителем вируса гепатита С. Для беременности носительство не страшно. Опасна активация инфекции во время родов. Поэтому вы должны наблюдаться опытным инфекционистом, а не только акушер-гинекологом.