В последнее время (2 мес) периодически ощущается зуд жжение в области половых органов начал замечать...

В последнее время (2 мес) периодически ощущается зуд жжение в области половых органов начал замечать на мошонке скопление под кожей белых увеличивающихся твердых пузырьков похожих набляшки. подскажите что это может быть и что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Это могут быть проявления герпетической инфекции- herpes simplex, тип 2- генитальный.
Что делать- нужно лечить, обращайтесь к венерологу или инфекционисту.