| 2013-10-18 17:25:40

В инструкции к препарату "Логест" указано, что можно при необходимости "пропустить" месячные, начав принимать следующую...

В инструкции к препарату "Логест" указано, что можно при необходимости "пропустить" месячные, начав принимать следующую упаковку сразу после предыдущей (без перерыва). Сейчас я не принимаю препарат, но хочу "пропустить" следующие месячные (предыдущие закончились 3 дня назад). Можно ли начать принимать препарат сейчас, если да, то с какой дозировкой? Как поступить в такой ситуации?

Ответы врачей 1

6365
Попова Татьяна Алексеевна
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Если Вы хотите пропустить уже следующую менструацию, то для этого лучше подойдет Жанин. Начинайте принимать таблетки сегодня, по 1 таб. на ночь ежедневно, когда закончится 1-я упаковка без семидневного перерыва начинайте 2-ю. Закончив 2-ю упаковку сделайте 7-ми дневный перерыв(во время него будет менструация) и дальше принимайте таблетки по схеме: 3 нед. прием, 1 неделя перерыв.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.