у меня очень сильная потливость. практически постоянно ладони и ступни мокрые, не гороря уже...

у меня очень сильная потливость. практически постоянно ладони и ступни мокрые, не гороря уже о подмышках. даже зимой в холодную погоду у меня насквозь может промокнуть свитер в области подмышек. помогите, пожалуйста мне, как избавиться от этого, мне даже никакие дезодоранты не помогают.

Ответы врачей 1

Специалист
Юлия, проконсультируйтесь с невропатологом на предмет вегето-сосудистой дистонии. Вегетативные дисфункции часто проявляются таким образом.