Здравствуйте подскажите у меня поликистоз,делала лапароскопию левого яичника год назад, теперь на правом киста большая,третий...

Здравствуйте подскажите у меня поликистоз,делала лапароскопию левого яичника год назад, теперь на правом киста большая,третий месяц принимаю по схеме:с 1 цикла фолиевую и тазалок по 30 кап.3 раз в день,c 15дня-витамин Е и С,тазалок и дуфастон 2раз в день по 1таб.в этом месяце была задержка 7 дней хоть в остальных была по 2дня/сегодня была на приеме,сказали принимать все также,но добавили сирату и мастодион свечи,но вижу результата не какого,не подскажите можно еще добавить к этому лечению боровую матку и красну щетку-последствий не каких не будет?то очень хочу забеременеть!Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Обратитесь к доктору более высокого уровня.