Здравствуйте. Биопсия показала наличие у меня Дисплазии ш/м 2-3 степени

Здравствуйте. Биопсия показала наличие у меня Дисплазии ш/м 2-3 степени. Врач сказала сдавать анализы (кровь - общ, на сахар, мочу и РВ) и сразу после окончания месячных ложиться на операцию по иссечению пораженного участка. Как называется эта операция? Есть ли другие методы лечения дисплазии? Мне 29 лет, есть ребенок, но хотим еще рожать. После иссечения - это возможно?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Как называется эта операция? ----------------Диатермо-электроконизация. Есть и другие методы. Какой подходит в данном случае, заочно не определить.