| 2013-10-18 17:25:40

Такой вопрос!

Такой вопрос!!!такое у меня лет надцать(скока себя помню) постояный зуд в области паха, слизистые выделения(возможен и гной), рас в месяц может раз в два месяца невыносимая боль в области копчика после дефикации,во время боли повишение темпиратуры

Ответы врачей 2

1955
Ткаченко Федот Геннадьевич
Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте Андрей. Описанные Вами симптомы безусловно указывают на наличие у Вас какого-то "неблагополучия" со здоровьем и требуют адекватного выяснения причин Ваших проблем. С одной стороны зуд в области паха может быть обусловлен вирусным или грибковым поражением кожи, также подобный симптом может сопровождать такое заболевание как сахарный диабет, ряд заболеваний и патологических состояний желчевыделительной системы. С другой стороны слизисто-гнойные выделения, боль в прямой кишки во врем стула сопровождающаяся повышением температуры - это симптомы, которые могут указывать на наличие хронического воспалительного процесса(хронического парапроктита) в прямой кишке. Думаю, что Вам в ближайшее время необходимо пройти адекватное клиническое обследование. Начинать это обследование бы рекомендовал с консультации проктолога. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.
105
Герасименко Наталья Владимировна
Герасименко Наталья Владимировна
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, Проктологический Центр Украины
Телефон: 235-76-66, доп.3-60
Добрый день, к сожалению ваши жалобы описаны не точно, начать обследование Вам желательно с посещения уролога и сдачи мазков. А после этого необходимо посетить проктолога. Тогда Вы сможете получить ответ на Ваши вопросы.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.