Добрый день! Помогите мне пожалуйста, с такой проблемой: меня уже больше 2х месяцев назад укусило...

Добрый день! Помогите мне пожалуйста, с такой проблемой: меня уже больше 2х месяцев назад укусило какое-то насекомое (подозреваю, что либо клоп, либо блоха), после этого на ногах, на местах уккусов остались темные слегка шелушащиеся пятна, которые периодически чешутся и практически не проходят. Я мазала их мазью Календулы, но никакого положительного результатат нет. Я пиезжая, куда обращаться не знаю, в районной поликлинеке дерматолога нет, а ездить куда-то не успеваю из-за работы. Подскажите пожалуйста, чтобы это могло быть и как от этого избавиться. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый вечер,Ксения! попробуйте мазь кремген 2раза в день, в течение 10дней подряд. При отсутствии положительного эффекта- нужен осмотр дерматолога.