Добрый день! подскажите пожалуйста мне в таком деле

Добрый день! подскажите пожалуйста мне в таком деле... У меня 19 неделя беременности. На 16 неделе у меня появились кровянистые выделения из влагалища и я лягла с стационар на 1,5 недели с диагнозом угроза прерывания беременности.Матка была в тонусе, кололи Этамзилат, Нош-пу. Первую неделю после выписки всё было нормально, но сейчас я замечаю, что выделения повторяются, сначала желтоватые, потом красноватые, и не каждый день, и не течёт, а как-то странно, только тогда, когда я хожу в туалет. Что это может быть? Опасно ли это? Я себя хорошо чувствую. Болей никаких нет, дискомфорта тоже. Ребёночек уже бьётся.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Уважаемая Юля,
спрашиваю о результатх УЗИ , потому что как можно определить, кровяные выделения - это из влагалища, мочевого пузыря или прямой кишки, если я не могу провести осмотр на расстоянии.
Как можно знать, есть ли у вас краевая отслойка нормальной или низко размещенной плаценты, или у вас предлежание плаценты (полное, частичное), все ли у вас в порядке с шейкой матки и влагалищем...
Беременная женщина с кровянистыми выделениями должна находиться в стационаре под наблюдением врачей.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
По данным УЗИ где в матке размещена плацента?