Здравствуйте!На сроке 10 нед

Здравствуйте!На сроке 10 нед. 5 дней (от посл. мес.) сделала УЗИ, которое показало, что воротниковая зона 2,2 мм. Врач мне ничего не сказал, поэтому я хочу спросить, является ли этот показатель нормой? На всякий случай остальные показатели: Диам. пл. яйца 47 мм; БПР 11 мм; КТР 39 мм.Спасибо!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Воротниковая зона должна измеряться между 11 и 14 неделями, лучше всего в 12-13 недель беременности. Норма для вашего срока - от 1,2 до 2,2 мм. Все остальные показатели тоже в норме.