Здравствуйте док! У меня очень много родинок, некоторые из них выступают над поверхностью кожи и...

Здравствуйте док! У меня очень много родинок, некоторые из них выступают над поверхностью кожи и увеличиваются в диаметре.Несколько лет назад я обращалась к врачу и не делая обследований она посоветовала удалять, но я побоялась . Как быть?

Ответы врачей 1

Специалист
здравствуйте,Ната! могу посоветовать Вам обратиться в Клинику доктора О.Богомолец, там можно провести нужные исследования, при необходимости- удалить. Или же обратитесь на окнсультацию в Городской онкоцентр, на ул.Верховинной.Родимыми пятнами,особенно если они стали появляться в большом количестве, там тоже занимаются, и уж квалифицированный подход- обеспечен наверняка.