Здравствуйте доктор! Подскажите, кака можно избавиться от "гусиной" кожи на руках ( от плечей до...

Здравствуйте доктор! Подскажите, кака можно избавиться от "гусиной" кожи на руках ( от плечей до локтей)? Вид просто ужасный, с коротким рукавом ничего надеть нельзя. Очень надеюсь на Ваш ответ. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Заочно можно предположить сухую стрептодермию, обязателен осмотр и лечение у дерматолога! Обращайтесь.