Здравствуйте!

Здравствуйте!!!Помогите пожалуйста!!! У бабушки высыпание на ягодице, говорит что чешется,жжет, а вечером начинает болеть ягодица(тупая боль), и на лобке покраснение как будто кто то укусил, так же зуд, жжение и боль, четыре маленьких укуса уплотнение небольшое. Ходила к доктору врач назначил курс, но с условием что если пройдет значит опоясывающий лишай.Если не поможет будет дальше экспериментировать, не хотелось бы быть подопытными кроликами бабушке 70 лет.А сегодня, говорит чешется уже и спина. Надуюсь на вашу помощь.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
На какую именно помощь вы рассчитываете, обратившись сюда на форум, не совсем понятно?