Здравствуйте,1.проходила курс лечения генитального герпеса, через пол года начал беспокоить опять

Здравствуйте,1.проходила курс лечения генитального герпеса, через пол года начал беспокоить опять.-какие меры нужно предпринять и какие анализы сдать? 2. еще появились обильные белые творожно кремовые выделения- о чем это может говорить? какие анализы нужно сдать чтобы выяснить что именно это?заранее спасибо

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Осмотр врача и КОНКРЕТНЫЕ назначения.