У меня такая проблема,что уже незнаю к кому и обращаться.У меня повышен сахар,но я не...

У меня такая проблема,что уже незнаю к кому и обращаться.У меня повышен сахар,но я не на инсулине.Вот уже более чем 8 месяцев,у меня на половых органах появляются чиряки огромные,один вылечу лезет другой.Обращалась и к дерматологу,и к венерологу,проходила узи,на все один ответ,или мажьте настойкой календулы,или мазью далацин Т.Но дермато-венеролог сказал,что это из-за того,что у меня период перед климаксом,и превышают какие-то дрожжи,и это оттого,что у меня сахарный диабет.Но никакое лечение не назначают,и я мучаюсь.Что мне еще делать,и к какому врачу идти.У гинеколога была,она брала анализы,и сказала,что все нормально,это я простуживаюсь где-то.Но у меня они не проходят.Подскажите,что делать?????????уже и жить не хочется.Ходишь по врачам,и такое чувство что они не слышать ничего

Ответы врачей 2

Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
обратитесь к эндокринологу
Специалист
1. Начать срочное лечение диабета и обследовать функцию щитовидной железы (исключить гипотиреоз). 2. Сделать посев на флору и чувствительность к антибиотикам из абсцесса, когда появится отделяемое.