Здравствуйте. У меня загиб матки и по-моемому врожденный, так как у моей мамы тоже загиб...

Здравствуйте. У меня загиб матки и по-моемому врожденный, так как у моей мамы тоже загиб матки. Како именно загиб матки скзать не могу, не могу найти результаты узи. У меня вот такой вопрос. Говорят, что при загибе матки сложно забеременеть. Так ли это? Говорят, что что бы забеременеть, то нужна специальная поза и после не ставать некоторое время. Просто 8 мая у меня был половой контакт, без предохранения и с прерыванием (по крайней мере я так думаю и молодой человек говорит, что был осторожен). Явных признаков для беременности 5 недель у меня нет, кроме того, что задержка менструации, и то у меня нарушения в цикле. И болит грудь, как она болит перед менструациями. Прсото я решила удостовериться и сегодня утром сделал тест на беременность. Как положено на 10 сек опустила в мочу и у меня сразу вышли 2 полоски. Может ли тест ошибаться и вообще так быть? Поща при сексе была в основном сверху, когда тяжелее всего до матки добраться. Я в отчаянии. Сегодня выходной и не попасть ни к одному врачу, а я себе места не нахожу. Заранее спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
Не существует метода контрацепции, который называется "Загиб матки" и прерванный половой акт, тоже не спасает . Есть акушер-гинеколог к которому можно обратиться и узнать, как предохраняться от нежелательной беременности. В первую очередь вы должны думать о своей безопасности и здоровье, а потом уже о комфорте партнера.
Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Думаю, вы беременны. Тесты могут показать отрицательный результат при наличии беременности, но ника не положительный при её отсцтствии.