Врач выписала ровамицин против уреаплазмоза.Беременность 21 неделя

Врач выписала ровамицин против уреаплазмоза.Беременность 21 неделя.Но не сказала какой нужен, 1,5 млн. МЕ или 3 млн. МЕ. , не сказала дозировку и длительность приема. Ушла в отпуск, а я не знаю что делать. Подскажите пожалуйста.

Ответы врачей 1

Специалист
Идти к врачу в своей ж\к, которая замещает вашего врача. Или к зав ж/к и решить вопрос, а нужно ли его лечить антибиотиками.