Здравствуйте! посоветуйте пожалуста как бороться с прыщиками на спине и плечах

Здравствуйте! посоветуйте пожалуста как бороться с прыщиками на спине и плечах. Сейчас пользуюсь Зенеритом(5 дней), пока толку нет.

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Если в Вашем случае речь идёт о проявлениях себорейного дерматита, то только наружное лечение "Зинеритом" может иметь всего лишь временный успех. Если Вы хотите добиться стойкого эффекта - не занимайтесь самолечением, покажитесь дерматологу.
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
За 5 дней эффекта особого и не будет. Лечение угревой болезни требует комплексного подхода и редко когда улучшение наступает ранее чем через 2-3 недели лечения.