Здравствуйте!У меня 2 интерстиционные миомы (12мм и 16мм) плюс на узи показало что еще и...

Здравствуйте!У меня 2 интерстиционные миомы (12мм и 16мм) плюс на узи показало что еще и начальная стадия эндометриоза. Мой врач назначила мне Жанин. После первой упаковки на 7 день цикла было сделано повторное узи .Врач сказала что есть положительная динамика и по миомам и по эндометрии. Я пью Жанин уже пол года , собираюсь на очередной прием. Хотелось бы проконсультироваться с другим специалистом.Дело в том что на 16-18 день у меня начинается небольшая мазьня ,она длиться 2-4 дня. Мой врач говорит что в этом нет ничего страшного. А я думаю может стоит сменить препарат?За ранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО..

Ответы врачей 1

Специалист
если Вы нормально переносите Жанин и есть эффект, то межменструальные кровянистые выделения не являются патологией, но при том условии, что до приема препарата Вам было сделано гистологическое исследование эндометрия.