Здравствуйте! у меня гипертрофия яичка, сдавал анализ, сперматозоиды не обнаружены, возможно ли каким вмешательством изменить...

Здравствуйте! у меня гипертрофия яичка, сдавал анализ, сперматозоиды не обнаружены, возможно ли каким вмешательством изменить в лучшую сторону?

Ответы врачей 1

Специалист
Необходимо сделать биопсию яичка на предмет наличия сперматозоидов, и, если они есть, применять репродуктивные технологии (искусственное оплодотворение).