Здравствуйте.подскажите пожалуйста

Здравствуйте.подскажите пожалуйста.я беременна,срок 3-4 недели.пошла к врачу ,меня не просмотрели сказали через дней 14 прийти.Но меня очень волнует....у меня раньше находили инфекцию уреоплазму(парень один),но я ее так и не лечила,еще проблемы с о здоровьем ..часто чувствовала себя плохо,голова крутилась..ставили диагноз всд,не хватка йода в щитовидке.Я только собиралась лечить щитовидку и тут узнаю,что беременна.Не хорошо чувствую себя.Хочу узнать,что можно делать по раньше..а то еще 2 недели не знаю как переживу без помощи врачей.спасибо

Ответы врачей 2

Специалист
Если мазки на флору нормальные, то переживать не нужно. И срочно сдайте гормоны щитовидки, но с учетом того, что в ранние сроки ТТГ понижается.
Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы