Добрый вечер!У меня проблема с беременностью

Добрый вечер!У меня проблема с беременностью.Сдала пролактин-2.7 норма 2.8-29.2.Дегидроепиандростерон сульфат 338 норма 45-270.Антимюллеров гормон 0.26 норма 0.51-7.27.Увеличение правой доли щитовидной железы.Подозрение на леймиому матки.Трубы проходимы.лечащий врач назначил стимуляцию-Клостильбегит с 5 по 10 день и Дуфастон с 11 по 21 день.Какие шансы у меня забеременеть? Большое спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Сколько вам лет? Какой уровень ФСГ? Какие показатели спермограммы мужа?