Здравствуйте. У моего мужа фимоз, очень быстрая эякуляция, а также он почти ничего не чувствует...

Здравствуйте. У моего мужа фимоз, очень быстрая эякуляция, а также он почти ничего не чувствует при оргазме, то есть последнего можно сказать нет. Когда ходил к врачу на консультацию, и тот сказал что это связано с психологическими факторами. Муж в юношеском возрасте очень часто мастурбировал, и уверен что эти проблемы именно из-за частой мастурбации. Я понимаю, что нужен очный визит к врачу, но может есть предположения относительно диагноза, как это лечить, и возможно ли вообще вылечить? Я беременна и очень боюсь что бы ребенок родился здоровым. Может ли это повлиять на развитие ребенка?

Ответы врачей 1

Специалист
Скорее всего у Вашего мужа ускоренная эякуляция на фоне хронического простатита. Необходимо оперативное лечение фимоза и обследование предстательной железы (УЗИ, анализ секрета простаты). Юношеская мастурбация является совершенно нормальным явлением. За здоровье ребенка не беспокойтесь.