Добрый день! Я еще маленькая делала диагностику, мне сказали что у меня избыток тестестерона, ммужских гормонов,...

Добрый день! Я еще маленькая делала диагностику, мне сказали что у меня избыток тестестерона, ммужских гормонов, но сейчас мне 21, прыщики на лице беспокоят, а на диагностику пока денег нет, подскажите что можно попить, какие лекарства чтобы избавиться от прыщиков???

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Проблема лечения гормонального сбоя по интернету не решается, к сожалению. Обратитесь к гинекологу-эндокринологу.