У меня сильный зуд груди, не выдерживаю и расчёсываю грудь до красных пятен. Может ли...

У меня сильный зуд груди, не выдерживаю и расчёсываю грудь до красных пятен. Может ли это быть связано с тем что три месяца назад я бросила кормить грудью, а молоко почучуть прибывает до сих пор? или причина в другом?

Ответы врачей 1

Специалист
Скорее,это связано с нарушением гигиенических норм, или же ношением синтитического белья, или же этими обеими причинами.Убедитесь, что Вы ухаживаете за кожей груди правильно, белье из натуральных, гигроскопических тканей, не способств.перегреванию и потливости.