| 2013-10-18 17:25:40

Добрый день! Подскажите пожалуйста, 3 недели назад мне сделали чистку - замершая беременность на...

Добрый день! Подскажите пожалуйста, 3 недели назад мне сделали чистку - замершая беременность на 6-7 нед. Выделения не проходят до сих пор - тёмно-коричневая и жёлтая слизь (очень мало). Сегодня сделала УЗИ. Заключение - УЗ-признаки гетерогенного содержимого в полости матки (проекция левого рога матки). Матка: расположение anteflexio, контур - ровный, размер: длина 62 мм, ширина 44 мм, толщина 60 мм. Ендометрий - 12 мм, ехогенность - повышенная (гетерогенная). Участковый гинеколог сказала, что даже и не знает что делать, назначила Дуфастон до пятницы( Скажите, меня ОЧЕНЬ напугало это - даже и не знаю что с вами делать. Что значит этот диагноз и действительно ли мне "грозит" ещё она чистка? Заранее ОГРОМНОЕ спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

3376
Микитюк Олександр Володимирович
Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
В вашем случае оптимальнее всего убрать содержимое полости матки. Оптимальнее всего это сделать с помощью гистероскопии.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.