Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли лечиться людям при трихофитии и поражении ногтей ног (Trichophyton rubrum)...

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли лечиться людям при трихофитии и поражении ногтей ног (Trichophyton rubrum) вет. препаратами- мазью "Ям Бк" или "Унисан"? Не токсичны ли они для людей и как долго их можно применять? Заранее спасибо за Ваш ответ.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Прежде всего, надо понимать, что Вы хотите достичь, применяя эти лекарства. Для того, чтобы вылечить грибковое поражение ногтевых пластинок, применения этих препаратов будет не достаточно.