Здравствуйте, подскажите, пожалуйста ответ на такой вопрос. Был незащищенный половой акт, после него выпила Постинор...

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста ответ на такой вопрос. Был незащищенный половой акт, после него выпила Постинор по схеме, но беременность все же наступила.Каков риск для плода при приеме такого рода препаратов и стоит ли сохранят беременность. Спасибо

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Постинор , как правило, не оказывает отрицательного действия при наступлении беременности.