Добрый день. Мне 21 год

Добрый день. Мне 21 год.У меня частые боли внизу живота.А также выделения белого цвета, при половом акте возникает пронзающая боль, которая отдаёт в задний проход. Что это может быть?Я делала все генекологические анализы месяц назад - обнаружили дрожжи и молочницу. Я пролечилась. Но боли внизу живота опять возобновились и выделения тоже. Помогите!!!

Ответы врачей 2

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Ваши жалобы
могут быть следствием эндометриоза или воспалитльных заболеваний. Если
хотите, обращайтесь 5164191
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Молочница и дрожжи могут быть причиной выделения, но не должны быть причиной боли во время полового акта. Если ваш партнер не пользуется презервативом, что повторное заражение грибком даже после успешного лечения будет повторяться. Что касается болей, вам необходимо пройти осмотр гинеколога, уролога и проктолога, с дополнительными методами обследования.