Здравствуйте! Я сейчас на 10 неделе беременности

Здравствуйте! Я сейчас на 10 неделе беременности. Я знаю что во время беременности нельзя волноваться, нервничать. А мне уже 3 неделю постоянно хочется плакать, по любому поводу, а когда не над чем плакать представляю, что нибудь трогательное и плачу и начинаю переживать. Насколько опасно на первом триместре так себя вести, на что это может повлиять?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Не опасно.