Здравствуйте! На раннем сроке беременности ( 5 - 6 недель) у меня произошел выкидыш

Здравствуйте! На раннем сроке беременности ( 5 - 6 недель) у меня произошел выкидыш. УЗИ никаких патологий впоследствии не показало. меня не чистили - плодное яйцо вышло само. причина выкидыша - сильный стресс накануне. вчера узист сказал, что продолжать планирование можно хоть сейчас - все органы у меня здоровы. неделей раньше была у гинеколога - она сказала, что никаких воспалений нет. когда лучше всего начать планировать беременность? Нужно ли лечение после этого случая? спасибо)

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Через 3 мес. после выкидыша. Обязателен приём фолиевой кислоты - 1 мг в сутки.