Здравствуйте! Во время отдыха на Азовском море после укуса насекомого (предполагаю, что насекомого, т

Здравствуйте! Во время отдыха на Азовском море после укуса насекомого (предполагаю, что насекомого, т.к сам процесс укуса не заметила) на ноге появились сначала рядом два маленьких волдырика. Подумала, что укусил комар (их там много было), намазала mosquitall. Но они начали постепенно увеличиваться и появился один большой волдырь. сейчас, по прошествии недели, он диаметром около 2 см. Практически не беспокоит (кроме того, что могу его случайно травмировать),не зудит, ходить не мешает, т.к сверху на стопе. Но беспокоит то, что слишком долго не проходит. Что посоветуете?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Показаться доктору. Не всегда можно адекватно справиться с этой ситуацией в домашних условиях.