Здравствуйте! Скажите, рвота и понос могут быть признаками беременности

Здравствуйте! Скажите, рвота и понос могут быть признаками беременности? думала, что отправилась, но после промывания самочувствие не особо улучшилось. плюс второй раз раствор марганцовки не вышел, но после этого меня все равно рвало. ночью температура была 37,5 - 38. слабость. спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Это косвенные признаки беременности. Сделайте тест на беременность, сдайте кровь на ХГЧ. Ищите причину ухудшения состояния.