Здравствуйте . Недавно заметила на руке пятно слабо розового цвета-проигнорировала

Здравствуйте . Недавно заметила на руке пятно слабо розового цвета-проигнорировала..Потом заметила что стало расти очень быстро,сейчас в диаметре 5 на 5 см. стало и продолжает расти,чуть чешется и зудит. До этого был стресс и очень сильно перенервничала,возможли что пятно выступило от этого? Вчера намазала йодом , сегодня утром встала ,от вчерашних границ йода ,еще пошла краснота,т.е. оно растет ((Что это может быть и чем лечить?Буду благодарна за помощь.(к врачу в ближайшее время не могу обратится )

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Диагностику и прочую помощь в вашей ситуации дистанционно предоставить невозможно. Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ посетить врача.