Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что у меня не так в анализе

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что у меня не так в анализе?? ПОСЕВ НА ФЛОРУ: рост микрофлоры в аэробных условиях не обнаружен! УРОГЕНИТАЛЬНЫЙ МАЗОК: Шейка матки: лейкоциты покрывают все п/з, эпителий плоский промежуточного слоя: 6-7 в п/зр эпителий цилиндрический : 6-8 в п/зр,местами группы до 25 эритроциты: умеренное количество гонококи: не обнаружены трихомонады: не обнаружены Влагалище: лейкоциты: 12-15 в п/зр эпителий плоский поверхностного слоя: значительное кол-во промежуточного слоя: значительное кол-во микрофлора: Гр(+) палочки обильно гонококки:не обнаружены трихомонады:не обнаружены Уретра: лейкоциты: единичные в п/зр эпителий плоский поверхностного слоя: 6-8 в п/зр микрофлора: ГР(+)палочки единчные гонококи:не обнаружены трихомонады:не обнаружены СПАСИБО!!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Лейкоциты покрывают всё поле зрение говорит о воспалительном процессе,для установлении причин нужно обследоваться у гинеколога.