Здравствуйте. Прокоментируйте, пожалуйста, результаты анализов на гормоны

Здравствуйте. Прокоментируйте, пожалуйста, результаты анализов на гормоны. Нахожусь в процессе планирования, но пока все попытки безрезультатны. Не могу понять результата "плохо или хорошо". Результаты анализов следующие: лютен.гормон- 10,3 од/л, пролактин - 20,5 нг/мл,прогестерон - 1,34 нг/л, антимюллеров гормон - 4,29 нг/мл. Сдача анализов на 21 день цикла. Заранее спаибо.

Ответы врачей 1

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Без референтных показателей лаборатории, в которой вы сдавали оценка может быть неинформативной. Какой уровень ФСГ на 3-7 день цикла? Какие показатели спермограммы, проходимы ли у вас маточные трубы?